Региональная образовательная программа РД

Описание образовательной программы

Региональная образовательная программа дошкольного образования Республики Дагестан является инновационным образовательным программным документом, разработанным в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учетом региональных, национальных, социокультурных особенностей Дагестана. Программа адресована педагогам дошкольных организаций для разработки части, формируемой участниками образовательных отношений основной общеобразовательной программы.

Авторский коллектив будет признателен за все замечания и пожелания по содержанию Программы и учебно-методического комплекта к ней. Просим присылать ваши замечания и предложения в  Дагестанский  научно-исследовательский  институт педагогики  им. А. А. Тахо-Годи по адресу: 367000 г. Махачкала, ул. Леваневского, 4; Хочу такой сайт

e-mailtahogodi@yandex.ruХочу такой сайт

Региональные программы образовательная программа дошкольного образования Республики Дагестан под ред. М.И. Шурпаевой, М.М (скачать) (посмотреть) (текст документа)