Мы очень рады, что Вы посетили нас!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете:

• узнать:

- о последних новостях нашего детского сада;

- о наших планах;

- о проходящих в саду праздниках;

- о жизни групп;

• найти:

- информацию о детском саде;

- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;

- советы специалистов детского сада;Хочу такой сайт

- условия поступления в детский сад и необходимые документы;

• посмотреть фото- и видеоальбомы;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию, обучению и оздоровлению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Мы сделали все чтобы Вы могли получить всю интересующую Вас информацию.

Надеемся, что наш общий сайт поможет нам всем расти и развиваться дальше. Заходите сюда почаще – вместе всегда интересней.

Мы всегда будем рады видеть Ваши пожелания и предложения, оставленные в разделе "Обратная связь".

Основные вопросы:

1. Требования к внешнему виду детей.
  2. Общие правила для родителей
  3. Правила поведения родителей на детских утренниках
  4. Что делать,если вы чем-то недовольны?
  5. Образец заявления родителя .............